Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

[Данила Деличев] Как вернуть девушку, если она тебя игнорирует (2014)

Тема в разделе "Курсы по соблазнению, сексу, отношениям", создана пользователем Джеймс Крюк, 24 мар 2018.

1. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    46
    [Данила Деличев] Как вернуть девушку, если она тебя игнорирует (2014)

Узнаешь ли ты свою ситуацию хотя бы в ОДНОМ из пунктов ниже?
    • После Письма она молчит уже вторую неделю (или больше )и вообще ничего не происходит
    • Ее реакция на Письмо агрессивная — кажется она обиделась и все стало еще хуже
    • Она ВООБЩЕ перестала выходить на связь
    • Она и раньше не выходила особо на связь – просто ничего не изменилось
    • Ответ на письмо странный и не понятно что делать дальше
    • Она сменила телефонный номер, заблокировала твой и бросает трубку
    • Она начала (или продолжила) тебя игнорировать и до нее просто не достучаться
    • Она сильно разозлилась и ждет извинений и тебе непонятно что делать дальше
    • Она заявила, что ты ее не любишь и никогда не любил. Во всем обвинила тебя.
    Если хотя бы один пункт выше — про нее, у меня для тебя есть ХОРОШАЯ НОВОСТЬ:Выход в твоей
    ситуации есть!

Он давно мой исследован и решен в индивидуальных консультациях и тщательно описан и рассказан в моем новом спецкурсе: “Как вывести ее из молчания.”

2. whyariez

whyariez Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Отличный курс, действительно помог в свое время вернуть любимую, которая общалась со мной на отвали

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...