Добрый день уважаемые форумчане ! Прочитайте пожалуйста.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем SashkoZX, 30 май 2017.

1. SashkoZX

SashkoZX Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Попал в аварию. Теперь проблемы со здоровьем и вынужден пробовать зарабатывать в онлайне на выживание в этом мире.

2 месяца скитаний не привели к нужному результату, зато несколько раз попался на различные лохотроны.

Понял, что в интернете нужно осваивать какую-нибудь профессию, а не искать кнопку "бабло" и различные разовые халтурки.

Выбрал несколько направлений:

а) Копирайтер

б) Таргетолог (настройка рекламы в ВК)

в) Настройка Рекламы Google Adwords

г) ВидеоМонтажер (sony vegas)

Д) Создание сайтов на WP, Лендингов.

Небольшой разовый опыт в этих направлениях у меня был.

Но сейчас Цель сконцентрироваться на конкретном направлении и стать специалистом.

Из ежемесячного бюджета могу выделять пару тысяч для развития в одном направлении.

Возникло пару вопросы и решил обратиться к людям с Опытом:

1) Какое направление посоветуете выбрать и почему?
    2) Какое из этих направлений самое сложное в освоении новичку по вашему мнению?
    3) Какое из этих направлений позволит зарабатывать, хотя бы на жизнь, в ближайшее время (2-3 месяца)?

ps Я заранее благодарен за ваше мнение в комментарии. Берегите себя.

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...