Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

[Илья Гришин] Практические приёмы работы в Excel для финансистов и руководителей (2018)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Джеймс Крюк, 19 июл 2018.

1. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    46
    [Илья Гришин] Практические приёмы работы в Excel для финансистов и руководителей (2018)

Мощный 3-х часовой видеокурс по настройке управленческого учёта и отчётности в Excel
    Вы сможете "с нуля" создать систему учёта для малого бизнеса, или существенно облегчить себе жизнь, если вы работаете в большой компании.
    Увы, чаще всего оказывается, что 70% рабочего времени сотрудников тратится на скучные и надоедливые задачи:
    Вручную проверить файл на наличие ошибок, после того, как с ним поработали сотрудники;
    При помощи автофильтра выбрать нужные данные из одной таблицы и скопировать их в другую;
    Составить множество формул для отчёта, который, скорее всего, понадобится всего один раз...
    В один прекрасный день мне надоело смотреть, как высокооплачиваемые специалисты тратят время на унылую бесполезную фигню!
    И я решил создать видеокурс, который помог бы им раз и навсегда избавиться от надоедливой рутины.
    При создании курса я поставил себе очень простую задачу - стремительный рост результатов слушателей с минимальными затратами времени, сил и энергии.
    И мне это удалось. :)

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...

Поделиться этой страницей