Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Мастер класс - инвестиции это реально!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Штурман, 29 июл 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
78.00 руб.
Участников:
0 из 3
Организатор:
Штурман
0%
Расчетный взнос:
29.33 руб.
  • (Основной список пока пуст)

1. Штурман

Штурман Пират

Бочек с ромом:
    0
    Мастер класс - инвестиции это реально!

Пошаговая система надежного инвестирования
    на фондовый рынок Америки.

Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

В течение этого мастер класса Вы узнаете:

• Важнейшие инвестиционные ингредиенты, смешав которые Вы получите удивительное блюдо - финансовую свободу
    • Подробную пошаговую методику самых успешных инвесторов в мире
    • Как выбирать победителей среди 30 000 компаний на фондовом рынке. Где брать необходимую достоверную информацию о финансовом состоянии компании за последние 5-15 лет
    • Какие из этих параметров важны при фундаментальной оценке качества компании
    • Какие параметры используются при оценке "реальной" стоимости компании и почему это является важнейшим шагом прибыльного инвестирования
    • Как технический анализ позволяет Вам приобрести Акции по самой выгодной цене
    • Как получить капитальный прирост стоимости Ваших активов (Акций) от 20 до 200% в год
    • Как получать доход от "АРЕНДЫ" Ваших Акций от 2 до 7% ежемесячно
    • Что такое надежное инвестирование. Как можно "застраховать" Ваши Акции, чтобы снизить риск потерь при падении их стоимости.
    • И многое другое...
    Ведущий мастер класса - Игорь Васильев

• Успешный бизнесмен, имеющий долю в бизнесе в Ирландии и Австралии
    • Успешный инвестор в Акции на фондовом рынке Америки, а так же в недвижимость
    • Основатель "Международной Академии Инвестиций" - "Global Investment Academy"
    • Тренер и коуч в области бизнеса и инвестиций
    • Официальный представитель TICN в России и Австралии
    • Официальный трейдер от лица трех Инвестиционных клубов в Ирландии и Австралии
    Формат мастер класса - интенсивный двухдневный тренинг.

14 июня в 10-00 МСК - продолжительность 1,5-2 часа

15 июня в 10-00 МСК - продолжительность 1,5-2 часа

Стоимость данного мастер класса 297$.

Для посетителей проекта "Это Реально" стоимость 97$!

Отзывы участников Мастер Класса!

Игорь, спасибо за грамотный мастер класс.
    Инвестирование на фондовом рынке казалось мне всегда очень сложной темой для понимания, казалось что разобраться в этом нереально!
    Ваш мастер класс дал мне уверенность в том, что этим может заниматься любой человек!
    Анализ компаний и стратегии инвестирования были рассмотрены на конкретных примерах и разобраться в этом доступно каждому!
    Всем советую пройти этот мастер класс, он действительно может изменить Вашу жизнь!
    Не упускайте такую возможность!

Виталий, Нижний Новгород
    Да, фондовый рынок это реально!
    Для меня это очень сложная тема, но желание разобраться есть.
    Игорь подробно рассказал об основах инвестиций, о важных моментах и особенностях.
    Мастер класс рекомендую тем кто мало в этом разбирается, т.к. все рассказывается очень подробно и с азов, как раз для тех кто пока не в теме.

Наталья, Москва

ПРОМО КОД для получения скидки для Вас D47NN

* Если видео не загружается с Iphone или Ipad, то откройте эту страничку на Вашем компьютере!

Еще отзыв участника Мастер Класса!

Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация Семинар отработан на 5 баллов! Скажу честно - это был мой первый в жизни купленный за деньги семинар. До этого я смотрел кучу полезных и бесплатных. После первого дня было небольшое ощущение ватности и занудности, потому что до меня как-то все быстро доходило и мне хотелось двигаться дальше и дальше быстрее, чем вел автор. Однако второй день по своей динамике и информативности просто снёс голову!!! Сегодняшнюю дату я смело могу занести в свой календарь как день смены курса моего мышления. Я совершенно не знаю когда я смогу заняться дальнейшим обучением у Игоря, но однозначно могу сказать, что теперь инвестирование (во всех смыслах этого понятия) – это моя цель! Это, похоже, идеальный вариант для меня – интроверта с математическим складом ума и мезантропа, где есть только ты и цифры! Супер класс! Загорелся! Честное и ненаигранное Спасибо Игорь!

Алексей, остров Бали
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрацияПРОМО КОД для получения скидки для Вас
    D47NN

продажник

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...