Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Самомотивация 2015 Богачев and Лукин [NEW]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Джек Воробей, 18 май 2015.

1. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    Самомотивация 2015 Богачев and Лукин [NEW Обновленная версия]
    Это пошаговый уникальный 9-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Для кого подходит этот курс ?

Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
    Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
    Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
    Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
    Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».

Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.

Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».
    Скачать

Последнее редактирование: 27 июл 2015
  2. tastypurgen

tastypurgen Пират

Бочек с ромом:
    0
    А что из себя представляет курс? Где можно увидеть файлы?

3. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    Файлы здесь Ссылка доступна для групп: Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация, Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация, Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация.Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация(открывает доступ ко всем материалам)

4. tastypurgen

tastypurgen Пират

Бочек с ромом:
    0
    Я имел ввиду что хотел бы ознакомиться с содержимым раздачи прежде чем оплатить статус

5. ната-65

ната-65 Пират

Бочек с ромом:
    1
    1 и 2 неделя - ссылок нет ... Дайте, пожалуйста

6. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    45
    Ссылки есть и они рабочие

7. oxa

oxa Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Отличный курс!!! рекомендую, главное - работает

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...