Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Создай свой первый одностраничный интернет-магазин за полчаса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Штурман, 29 июл 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1350.00 руб.
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Штурман
100%
Расчетный взнос:
30 руб.
  • Участники покупки:
    1. КоляВ;
    Резервный список:
    1. hstaleks;
  1. Штурман

Штурман Пират

Бочек с ромом:
    0
    В этом курсе вы научитесь зарабатывать от 3000 рублей в день на продаже физических товаров.

Хотите уже сегодня создать свой первый одностраничный интернет-магазин и получить первых клиентов?

БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ | БЕЗ ОПЫТА | БЕЗ ЗНАНИЯ HTML | ЗА ПАРУ ЧАСОВ | БЕЗ ОБМАНА И ЛОХОТРОНА | БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ОБЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ И ПОСТАВЩИКАМИ| НА АВТОМАТЕ

Поделитесь этим курсом со своими друзьями, пусть это увидят все.

3052

Вы уже покупали неработающие курсы, доступы, активации, скрипты?

Вы уже давно пытаетесь найти автоматический способ заработка, который навсегда решит ваши финансовые проблемы?

Вы устали работать с утра до вечера без возможности потратить время на любимых людей и занятия?

Вы перестали верить, что однажды проснетесь и Вам не нужно будет думать о том, где достать деньги?

Поверьте, я все это пережил и очень хорошо Вас понимаю!

Я не хочу, чтобы Вы думали, что этот курс очередная пустышка. Именно поэтому я не буду обещать Вам волшебную кнопку, одно нажатие которой принесет Вам сотни или тысячи рублей. Подобных курсов полно в интернете и если Вы все еще верите в волшебную программу или сервис, которые после установки начнут автоматически пополнять Ваш счет, то Вы без труда найдете такой продукт. Но открою Вам секрет — такого не бывает. Я купил и изучил десятки курсов, но не заработал даже 1 000 рублей на всех тех, которые мне обещали быстрый и легкий заработок. Да, есть действительно полезные инфопродукты, которые приносят деньги. Их около 5-7%. И именно такой я создал, основываясь на 4-х летнем опыте усердной и непрерывной работы.

Давайте знакомиться!

Меня зовут Эдуард Шиманский. Мне 25 лет. Я живу в городе Одесса. 4 года назад я был обычным студентом, жил в убогом общежитии и мечтал о своем будущем. Часто мне не хватало денег даже на еду. Но вот уже 4 года я занимаюсь бизнесом в интернете и постепенно достиг в этом значительных результатов. За эти 4 года я привел в свой бизнес множество своих друзей и знакомых, обучил их всему, что знал. Некоторые из них остались в моей команде, другие открыли собственные проекты и теперь тоже зарабатывают неплохие деньги (стыдно признаться, но кто-то даже больше, чем я). Многие разъехались по всему миру. Сегодня я хочу поделиться с Вами накопленными за все эти годы навыками и знаниями. Почему я это делаю? Обо всем по порядку!

Обладая этими знаниями, Вы сможете перевернуть свою жизнь в лучшую сторону

Сколько можно заработать?

Создай свой первый одностраничный интернет-магазин за полчаса_______________________ Результаты наших учеников показывают, что при правильном выполнении всех пошаговых инструкций заработок в первый же день составляет от нескольких сотен до нескольких тысяч, а в некоторых случаях и до десятков тысяч рублей.

Для кого подойдет этот курс?

Данный метод подойдет тем людям, которые хотели бы получить финансовую свободу и независимость от депрессивных офисов, хотели бы освободиться от ограничений, накладываемых нехваткой времени и денег.

В отличии от огромного количества неработающих курсов, здесь вы не найдете:

Секретных сервисов и программ, о которых итак всем известно и которые якобы в одно мгновение приносят Вам прибыль.

Теоретических методов заработка, которые я со своей командой не испытали на себе лично.

Каких-то абстрактных инструкций, выполнение которых ни к чему не приводит.

Вместо этого я дам Вам:

Пошаговую работающую инструкцию создания долгосрочной прибыли за пару часов, из любой точки мира.

Рабочие ресурсы, которыми лично я и моя команда пользуемся для заработка в интернете.

Настолько подробное описание всех предоставленных ресурсов, что в них невозможно будет не разобраться даже человеку, который только недавно начал пользоваться компьютером.

Круглосуточную поддержку по электронной почте до тех пор, пока Вы не достигнете результата.

Гарантию того, что при выполении всех инструкций Вы окупите курс в первый же день (а возможно и за пару часов). Иначе я верну Вам деньги.

Схему масштабирования созданного Вами бизнеса до уровня в несколько десятков тысяч рублей в день за пару месяцев.

Причины, по которым вам стоит приобрести этот курс:

1.

Низкая цена и быстрая окупаемость. При правильном выполнении инструкций курс окупится в первый же день. А затем получаемые доходы будут только расти.

Только проверенные методы и сервисы.

2.

3.

Отсутствие необходимости в каких-либо навыках. Курс полностью самодостаточный.

Вы создадите реальный бизнес, а не будете пытаться заработать копейки на кликах или просмотрах.

4.

Только представьте, проснувшись завтра утром, Вы поймете:

Что Вам не нужно вставать на ненавистную работу и добираться в тесном транспорте через полгорода, чтобы заработать копейки.

Что Вы сможете порадовать себя и своих близких теми вещами, на которые давно засматриваетесь в магазинах. Да, я не могу обещать Вам виллу на берегу моря или спортивный автомобиль, но на новенький айфон или недорогую иномарку Вы сможете заработать очень быстро.

Что Вы наконец-то сможете посвящать свое драгоценное время любимому хобби и дорогим Вам людям.

Что Вы в течение месяца сможете отправиться в путешествие, о котором давно мечтали.

Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Это все не только реально, это ближе, чем Вы думаете! Выбор за Вами!

Отзывы покупателей курса

Аня Мельник

Курс полностью оправдал ожидания. За неделю создала четыре одностраничника и окупилась уже в несколько раз.

Александр Денисов

Давно искал подобную информацию в интернете. Спасибо! Теперь буду наращивать обороты.

Иван Реуцкий

Это самое выгодное вложение денег, которое я осуществлял когда-либо! Все понятно. Запустил сайт в первый день и через сутки получил уже 9 заказов.

Дмитрий Стоянов

До недавнего времени вообще не верил, что в интернете можно заработать хорошие деньги. Каюсь, был не прав. Просто постоянно искал халяву, а ее не бывает. В первый день заказов на 14 000 рублей с двух одностраничников, из них больше 4000 чистая прибыль.

Забирайте курс прямо сейчас по специальной цене и гарантированно получите первые деньги уже сегодня!
    {$title}

Получить курс

Стоимость всего

3950 1350 руб.

До конца действия скидки осталось

00
    Дней
    00
    Часов
    00
    Минут
    00
    Секунд

Или

Ответы на часто задаваемые вопросы

Нужно ли обладать какими-то навыками для изучения курса?

Нет. Все необходимые навыки вы получите по мере изучения курса. Все инструкции даны настолько подробно, что их невозможно не понять.

Что мне понадобится для работы?

Вам понадобится только компьютер и доступ в интернет.

Нужны ли будут дополнительные затраты?

В начале нет. Когда Вы заработаете первые деньги, то сможете инвестировать их для увеличения заработка в несколько раз. В курсе все это подробно описано.

Когда я получу первые деньги?

При правильном выполнении инструкций Вы получите первые заказы и их оплату уже сегодня. Далее все зависит от того, на какую платежную систему Вы хотите получать деньги и какой вариант заработка из предоставленных в курсе Вы выберете.

Зачем Вы продаете этот курс, если итак зарабатываете в интернете?

Как я уже говорил, я постоянно нахожусь в поиске новых рабочих методов заработка в интернете. Чтобы найти один полезный метод, я готов изучить десятки нерабочих/лохотронов и даже готов платить за это деньги. Сейчас я решил заняться инфобизнесом и создал продукт, в который вложил свою душу и накопленные за 4 года знания, чтобы этот курс получился максимально полезным и, конечно, я смог на нем заработать и вновь вложиться в свое образование. Это мои первые шаги в инфобизнесе, и я желаю, чтобы наше сотрудничество было максимально плодотворным.

Где гарантия того, что я буду зарабатывать?

Я настолько уверен в предоставляемой информации, что готов вернуть Вам всю сумму, потраченную на курс, если Вы выполните все инструкции и не получите заявленных мною результатов. Если такое вдруг произойдет (а я уверен в обратном), просто напишите мне на почту или через форму внизу страницы. Подумайте, вы ничем не рискуете.

Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
  2. kleinanzeige

kleinanzeige Первый помощник

Бочек с ромом:
    0
    Есть актуальная ссылка?

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...