Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

[Волк] Маркетинговое агентство шаг за шагом

Тема в разделе "Курсы по бизнесу и маркетингу", создана пользователем Джеймс Крюк, 12 июн 2018.

1. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    46
    [Волк] Маркетинговое агентство шаг за шагом

Курсы по бизнесу и маркетингу

Новое
    Могу поспорить , что вы здесь лишь для одной цели - Построить свое маркетинговое агентство и создать системный проект, разве не так?
    • — возможно, вы совсем новичок и рассматриваете бизнес интернет-маркетинга как один из возможных;
    • — или, может быть, вы маркетолог-фрилансер, который делает все руками, и у вас дикая головная боль с продажами, автоматизацией, командой;
    • — а может быть, вы владелец маркетингового агентства и хотите системности, роста и масштабирования, чтобы вам заниматься не текучкой и рутиной, а стратегическим развитием компании;
    В любом случае, я хочу сделать каждому из вас невероятное предложение, которое вы точно нигде больше не встретите:
    Как вам идея того, чтобы проследить за мной и увидеть как я в режиме реального времени со всеми отчетами и подробнейшей информацией покажу, как с нуля построить маркетинговое агентство и уже в первый месяц выйти на 1.000.000 рублей.

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...