Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Выкупаем курсы со складчика

Тема в разделе "Пиратские новости", создана пользователем Джек Воробей, 9 сен 2015.

1. Shestakov1

Shestakov1 Первый помощник

Бочек с ромом:
    0
    не понятно, про какую раздачу идет речь? Если про мою - то жду подтверждения про премиум, курсов реально много есть

2. Shestakov1

Бочек с ромом:
    0
  3. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    У тебя же и так премиум акк :)
    Присоединяйся к нашей команде. Сливай курсы. Зарабатывай денежки в реале :blush::bomb:

4. Shestakov1

Бочек с ромом:
    0
    неет, у меня некоторые курсы, которые я хочу показывают "приобретешь премиум, тогда скачаешь". И еще, нужна ссылка на страничку, как закачивать курсы, а то по работе завал, сразу не могу найти, напиши, чтобы время не терять

5. Shestakov1

Бочек с ромом:
    0
    вот что пишет: Для просмотра ссылки на скачивание необходимо 12 симпатий или Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация аккаунт (открывает доступ ко всем материалам)

6. spiritus

spiritus Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация - тут никто не хочет организовать и получить подборку?

7. Shestakov1

Бочек с ромом:
    0
  8. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Весь бурхаев скоро у нас будет, так что ,увы, выкупить это не могу. :blush:

9. Shestakov1

Бочек с ромом:
    0
    посмотрела я вашего Бурхаева, ссылки то не работают((

10. Kristi

Kristi Юнга

Бочек с ромом:
    0
  11. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    @Kristi,
    20 курсов

12. Aress

Aress Пират

Бочек с ромом:
    0
  13. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
  14. Вова123

Вова123 Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Всем привет помогите с курсом очень надо (VIP версия) Тизерная реклама -Даниель Партнер. Имею курсы готов обменять.

1 Дима Ковпак - Обучение Бизнесу с Китаем 14.0 вип
    2 БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ ОНЛАЙН 3. Скачать бесплатно
    3 ЗАРАБОТОК С НУЛЯ ДО ПЕРВЫХ 30000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА CPA-ПАРТНЕРКАХ
    4 Как зарабатывать больше $2000 в месяц на YouTube не снимая видео
    5 КАК ЗАРАБОТАТЬ НА ЮТУБЕ. YOUTUBE ПРОФЕССИОНАЛ. ( бизнес на YouTube за 7 дней без вложений )
    6 КУРС ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАМА В ИНСТАГРАМ
    7 ЭКСТРЕМАЛЬНЫЙ ВЗЛЕТ В YOUTUBE ИЛИ КАК СДЕЛАТЬ 1000 ПРОСМОТРОВ ЗА 5 МИНУТ
    8 Точная и Проверенная система Гарантированного заработка для #Интернет Новичков. Скачать бесплатно

15. akimovaa3

akimovaa3 Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Привет, Капитан.
    На днях я буду покупать курс за 149'000 рублей тут:
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Этого курса нигде нет. После покупки хочу продать его, т.к. я пират, а не мажор, и это очень дорого для меня. Скажи вашей бухте нужен будет этот курс и какие есть варианты продажи? курс куплю в течении недели наверно.

16. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    @akimovaa3, никак. складчину можешь попробовать собрать

17. akimovaa3

akimovaa3 Юнга

Бочек с ромом:
    0
    ок. спасибо, капитан. да, я пробовал продать его на "складчике", так меня эти барыги забанили за "барыжничество")). обидно, т.к. ТАМ ЕСТЬ складчина на 120 человек по этой теме. а в писаться в эту тему теперь не могу из-за бана. я даже мог бы работать с посредником (например этим Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация или любым другим), знаю что без репутации в ваших кругах мне никто не доверяет, поэтому мог бы показать, что есть "товар" через "удаленку", а провести сделку можно через любого посредника, которого выдаст гугл.
    В связи с вышеописанным у меня есть такое предложение:
    Есть складчина на "Складчике" за 149'000 руб без организатора (называется MBA Professional или типа того). у меня есть этот "товар". Я хочу продать этот "товар" за 50% от стоимости, а именно за 74'000 руб любому кто хочет заработать. 75'000 рублей заработает тот, кто купит у меня все эти курсы (они на файлообменнике) и продаст их на той складчине. Продам через любого авторитетного посредника ( в гугле их много). Я готов предоставить любые доказательства, что не обманываю. Любые, какие захотите. Мне просто нужно отбить хотя-бы половину стоимости. Я уже купил этот курс. Так что теперь дело за вами. Нужен аккаунт на "Складчике", через который можно продать. И нужен желающий, который хочет за день заработать 75'000 рублей. Обидно то, что я сам не могу решить данную проблему. Мне просто дали бан и сказали что я барыга...
    Вот в принципе и все предложение. Прошу помочь мне решить данную ситуацию. Вдруг кто нибудь может...

18. Sasha77

Sasha77 Навигатор

Бочек с ромом:
    0
    Привет, на сайте WWH-ClUB скоро будет тренинг о вещевом кардинге.
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Возможно организовать складчину на него?
    Лучший форум по данной тематике,настолько я знаю.

19. Николетта

Николетта Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Джек, у меня есть курсы (оплачивала авторам) на разные темы, можно ими опалтить взносы вступительные на какой-то период, или еще какие-то варианты есть?

20. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    @Николетта, 30 раздач надо сделать - будет статус.

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...