Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Skladchik.pro Задать вопрос Капитану

Тема в разделе "Пиратские новости", создана пользователем Джек Воробей, 3 авг 2015.

1. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    гость, можешь задать мне любой вопрос.

Запросы на обновление ссылок писать только в Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Часто задаваемые вопросы.
    - Я хочу оплатить c помощью VISA/MASTERCARD, это возможно?
    - Если вы хотите использовать карту для оплаты, то сообщите капитану в этой теме, мы предоставим вам реквизиты.

- Я только что оплатил(а), как скоро у меня откроется доступ?
    - Доступ открывается в автоматическом режиме, сразу после оплаты.

- Ссылка не работает. Ссылка пустая.
    - Копируй вручную. Это проблема сервиса мега. Выделяешь ссылку, жмешь копировать, открываешь новую вкладку, жмешь вставить. Копировать ТОЛЬКО адрес начинающийся со слов mega....

- Обновляете ли вы ссылки?
    - Да, все ссылки обновляются. Некоторые из них можем обновить сразу, но для обновления более проблемных ссылок (обычно это те авторы, которые жалуются на файлы и раздачи) обычно требуется до 48 часов

Робин Бобин нравится это.
  2. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Всё в автоматическом режиме ! :pirate::beer:

3. Татьяна1412

Татьяна1412 Навигатор

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте! Сегодня оплатила доступ на месяц через ЯД. Идентификатор плательщика 1988489, сумма 423,93 Р. Оплачено 8 июня примерно в 06.35 мск. Жду доступ))
    Уже второй раз пользуюсь повышением, спасибо, но очень огорчает, что много нерабочих ссылок. Их нужно забрасывать сюда, как я понимаю? Или писать конкретно под данным курсом, что ссылка не работает?

4. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    В тему запросы на обновление ссылок. Ты покупаешь за 2 гроша аккаунт, при этом скачиваешь инфу которая стоит намного дороже. Если я сделаю сервис так, чтобы авторы курсов не могли убить ссылку - аккаунт будет стоить от 100$.

5. Pac Man

Pac Man Юнга

Бочек с ромом:
    1
    Напишите. Что даёт премиум аккаунт? И на сколько времени?!

6. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Доступ ко всем курсам. От 1 месяца до бесконечности. Не тормози, скоро повышаем цены!

7. Villi Vonkka

Villi Vonkka Пират

Бочек с ромом:
    0
  8. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    48
    Здравствуйте. Вот посмотрите Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация . Навигатор - это доступ ко всем ссылкам на 1 год

9. Villi Vonkka

Villi Vonkka Пират

Бочек с ромом:
    0
    Спасибо,ознакомился.

10. qwer7

qwer7 Юнга

Бочек с ромом:
    0
    оплатил с помощью прямых реквизитов ЯД 400 рублей, но статус боцмана не пришел :(
    вроде как я понял 10 минут задержка, но прошло уже много больше
    Детали платежа

Счет получателя:
    41001445
    Сумма перевода:
    398,01 Р
    Платеж совершен с IP-адреса
    5.129.2
    Сообщение получателю

Пиратская Бухта;
    qwer7

Кстати сейчас понял что на рубль меньше пришло их типа доплатить надо?

Последнее редактирование модератором: 2 июл 2018
  11. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
  12. Yarl

Yarl Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Подскажите номер карты сбербанк онлайн

13. Sergey2k

Sergey2k Навигатор

Бочек с ромом:
    0
    Оплатил - когда ждать статус ?

14. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Все способы оплаты. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

15. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Добро пожаловать :pirate::beer:

16. Pac Man

Pac Man Юнга

Бочек с ромом:
    1
    Капитан, добрый вечер. К какому черту пропал мой статус, Боцмана! До суши еще пол месяча ! Жду ответа по голубинной почте!

17. Pac Man

Pac Man Юнга

Бочек с ромом:
    1
    Теперь к вам на сайт только через Тор можно зайти! Печально.

Джек Воробей нравится это.
  18. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Сколько раз я говорил не оставлять возле тебя бочку с ромом! Задристал всю палубу еще и память совсем отшибло, тысяча чертей!
    {$title}
    Нападение РОСКОМАНДЗОР флота! Скоро бухта будет работать в полном составе :pirate:

19. Pac Man

Pac Man Юнга

Бочек с ромом:
    1
    Капитан, добрый вечер. Беспокоит тебя холоп с холопским вопросом )))! Нет ли у тебя курса обучения по товарке от: -"Падурян Валентин" либо по заморски
    PADURYAN VALENTIN . Может пока нет, но появится. Грамотный человек, а курсы у него платные, для холопа дороговато. Выкинул белый флаг! Стою на якоре. Жду весточки по голубиной почте. Большое пиратское спасибо!

20. Glem

Glem Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Приветствую. Могу наполнить ваш форум большим количеством складчин. Если интересно, напишите в личку.

21. Anhel

Anhel Навигатор

Бочек с ромом:
    0
    Капитан, добрый день! Меня всё тревожит вопрос: ко мне на почту постоянно приходят "популярные складчины", но стоит мне ткнуть в одну из них, как я вдруг попадаю на несуществующую страницу с надписью "ошибка". При этом поиск по названиям также не выдает этих страниц.

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...