Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Skladchik.pro Задать вопрос Капитану

Тема в разделе "Пиратские новости", создана пользователем Джек Воробей, 3 авг 2015.

1. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    гость, можешь задать мне любой вопрос.

Запросы на обновление ссылок писать только в Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Часто задаваемые вопросы.
    - Я хочу оплатить c помощью VISA/MASTERCARD, это возможно?
    - Если вы хотите использовать карту для оплаты, то сообщите капитану в этой теме, мы предоставим вам реквизиты.

- Я только что оплатил(а), как скоро у меня откроется доступ?
    - Доступ открывается в автоматическом режиме, сразу после оплаты.

- Ссылка не работает. Ссылка пустая.
    - Копируй вручную. Это проблема сервиса мега. Выделяешь ссылку, жмешь копировать, открываешь новую вкладку, жмешь вставить. Копировать ТОЛЬКО адрес начинающийся со слов mega....

- Обновляете ли вы ссылки?
    - Да, все ссылки обновляются. Некоторые из них можем обновить сразу, но для обновления более проблемных ссылок (обычно это те авторы, которые жалуются на файлы и раздачи) обычно требуется до 48 часов

Робин Бобин нравится это.
  2. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Сколько раз я говорил не оставлять возле тебя бочку с ромом! Задристал всю палубу еще и память совсем отшибло, тысяча чертей!
    {$title}
    Нападение РОСКОМАНДЗОР флота! Скоро бухта будет работать в полном составе :pirate:

3. Pac Man

Pac Man Юнга

Бочек с ромом:
    1
    Капитан, добрый вечер. Беспокоит тебя холоп с холопским вопросом )))! Нет ли у тебя курса обучения по товарке от: -"Падурян Валентин" либо по заморски
    PADURYAN VALENTIN . Может пока нет, но появится. Грамотный человек, а курсы у него платные, для холопа дороговато. Выкинул белый флаг! Стою на якоре. Жду весточки по голубиной почте. Большое пиратское спасибо!

4. Glem

Glem Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Приветствую. Могу наполнить ваш форум большим количеством складчин. Если интересно, напишите в личку.

5. Anhel

Anhel Навигатор

Бочек с ромом:
    0
    Капитан, добрый день! Меня всё тревожит вопрос: ко мне на почту постоянно приходят "популярные складчины", но стоит мне ткнуть в одну из них, как я вдруг попадаю на несуществующую страницу с надписью "ошибка". При этом поиск по названиям также не выдает этих страниц.

6. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Привет. Уже отвечал...это анонс, в течении пару дней должно появиться.

7. 27АН

27АН Боцман

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день,Капитан!!не получается оплатить уже 3 день с помощью яндекс кошелька и на мегафоне почему то увеличивается сумма оплаты на 125 руб!Помогите пожалуйста

8. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Разобрался? :beer::beer:

9. 27АН

27АН Боцман

Бочек с ромом:
    0
    АГА)))

10. 27АН

27АН Боцман

Бочек с ромом:
    0
    Капитан,подскажите,а для того чтоб просмотреть курсы бахтиозиной Татьяны,нужна подписка еще и на другой складчине?

11. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    46
    Скиньте ссылку посмотреть.

12. 27АН

27АН Боцман

Бочек с ромом:
    0
  13. Джеймс Крюк

Бочек с ромом:
    46
    Там вообще ссылка упала. Я Вам обновил её. Теперь качайте

14. 27АН

27АН Боцман

Бочек с ромом:
    0
    Капитан а можно Вас оченьпопросить,обновить ссылки на все курсы Татьяны Бахтиозины ,они все не рабочие!!Спасибо

15. Darmidon

Darmidon Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Пару вопросов, Кэп (сорри, инфы сам не смог найти):
    1. допустим, оплачу статус боцмана и что? смогу скачивать ВСЕ ресурсы? или каждый раз надо ждать складчину? Интересует прежде всего курсы Николая Ягодкина
    2. скачивание через что? торренты или файлообменники, или еще как?
    спасибо!

16. Джеймс Крюк

Бочек с ромом:
    46
    Прикрепите ссылки на пост

17. 27АН

27АН Боцман

Бочек с ромом:
    0
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация ,
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация ,Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация .Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация .Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация ,

18. kivon35

kivon35 Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Не возможно работать на сайте. При переходе на другую станицу нужно каждый раз авторизоваться авторизоваться при размещении тем пропадает капча. Пробовал с других браузеров то же самое.

19. Джеймс Крюк

Бочек с ромом:
    46
    1. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация обновил
    2. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация обновил
    3. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация обновил
    4. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация обновил
    5. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация обновил
    6. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация ссылка умерла

20. 27АН

27АН Боцман

Бочек с ромом:
    0
    спасибо огромное

21. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    1. Да, сможешь качать всё. что есть на сайте. Складчин у нас нет. Уже все куплено нами заранее.
    2. Облачные хранилища, без рекламы и ограничений.

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...