Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Skladchik.pro Задать вопрос Капитану

Тема в разделе "Пиратские новости", создана пользователем Джек Воробей, 3 авг 2015.

1. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    гость, можешь задать мне любой вопрос.

Запросы на обновление ссылок писать только в Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Часто задаваемые вопросы.
    - Я хочу оплатить c помощью VISA/MASTERCARD, это возможно?
    - Если вы хотите использовать карту для оплаты, то сообщите капитану в этой теме, мы предоставим вам реквизиты.

- Я только что оплатил(а), как скоро у меня откроется доступ?
    - Доступ открывается в автоматическом режиме, сразу после оплаты.

- Ссылка не работает. Ссылка пустая.
    - Копируй вручную. Это проблема сервиса мега. Выделяешь ссылку, жмешь копировать, открываешь новую вкладку, жмешь вставить. Копировать ТОЛЬКО адрес начинающийся со слов mega....

- Обновляете ли вы ссылки?
    - Да, все ссылки обновляются. Некоторые из них можем обновить сразу, но для обновления более проблемных ссылок (обычно это те авторы, которые жалуются на файлы и раздачи) обычно требуется до 48 часов

Робин Бобин нравится это.
  2. Xenia

Xenia Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день! Возможно ли оплатить премиум-аккаунт с терминала?

3. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Добрый день. Да, выберите нужный тариф - затем способ оплаты - там будет инструкция.

4. Корар_

Корар_ Первый помощник

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день. Капитан, я приобрел статус Навигатора (на год, кот.истекает в сент.2016 года), но у меня почему-то до сих пор Юнга и я не могу скачать ни один материал (все равно предлагает набирать симпатии или покупать статус). В частности интересуют тренинги Дарьи Трутневой и Михаила Гаврилова. Ну и другие тоже.

5. zeka585

zeka585 Боцман

Бочек с ромом:
    0
    подскажи меня интересует курс
    20000 рублей в день на ставках какой статус нужно приобрести что бы его получить, боцмана хватит

6. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Да, любой статус позволяет скачивать все материалы.

7. Пистолет

Пистолет Юнга

Бочек с ромом:
    1
    Я могу публиковать темы и зарабатывать бочки с ромом? :)

8. zeka585

zeka585 Боцман

Бочек с ромом:
    0
    Привет Джек, вчера оплатил до сих пор нет доступа

9. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Привет. Вижу уже появился, просто средства не всегда моментально поступают.

10. kok

kok Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте, почему у вас не работает поиск на сайте ? Как мне найти нужный мне скрипт агентского магазина плати ру ?

11. Bender1990

Bender1990 Навигатор

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте..у меня вопрос по данной теме: Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Я перехожу по ссылке на гугл диск и там вижу от ворот поворот. Просто созданы пустые папки, при уведомлении о данной проблеме автору раздачи модераторы не пускаю мое сообщение в свет...может я что-то не так делаю?

12. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Здравствуйте. Поиск работает. Покажите скриншот, где он не работает.
    Здравствуйте. Вы правила читали?

13. ИванDorn

ИванDorn Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день! Оплатил доступ через Сбер, оплатил 300 рублей, потом только увидел, что с комиссией надо было 312 рублей. Перевел еще 20 рублей, но доступ так и не открылся... Скрины могу предоставить. Когда мне ждать доступа открытого к материалам?

14. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Добрый день! Как только средства будут зачислены. Да, скрины лучше скинуть, так быстрее будет.

15. ИванDorn

ИванDorn Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Прикрепил скрины

Вложения:

16. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    @ИванDorn, Отправил запрос.

17. kok

kok Юнга

Бочек с ромом:
    0
    поиск не работает , смотрите видео прикручу снизу

18. kok

kok Юнга

Бочек с ромом:
    0
    поиск не работал, не работает, и наверно не будет работать. Ну хоть бы проверили перед тем как отвечать "что все работает" . Нихера та мне так и работает уже неделями, смотри видео захват Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

19. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    :grin::grin: Ты не туда нажимаешь. Жми на слово "ПОИСК".

Скачать Задать вопрос Капитану

20. Yosha

Yosha Пират

Бочек с ромом:
    0
    Доброе утро! скажите, а вы можете скачать из сети книгу, которой здесь нет?

21. Epic

Epic Юнга

Бочек с ромом:
    0
Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...