Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Skladchik.pro Задать вопрос Капитану

Тема в разделе "Пиратские новости", создана пользователем Джек Воробей, 3 авг 2015.

1. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    гость, можешь задать мне любой вопрос.

Запросы на обновление ссылок писать только в Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Часто задаваемые вопросы.
    - Я хочу оплатить c помощью VISA/MASTERCARD, это возможно?
    - Если вы хотите использовать карту для оплаты, то сообщите капитану в этой теме, мы предоставим вам реквизиты.

- Я только что оплатил(а), как скоро у меня откроется доступ?
    - Доступ открывается в автоматическом режиме, сразу после оплаты.

- Ссылка не работает. Ссылка пустая.
    - Копируй вручную. Это проблема сервиса мега. Выделяешь ссылку, жмешь копировать, открываешь новую вкладку, жмешь вставить. Копировать ТОЛЬКО адрес начинающийся со слов mega....

- Обновляете ли вы ссылки?
    - Да, все ссылки обновляются. Некоторые из них можем обновить сразу, но для обновления более проблемных ссылок (обычно это те авторы, которые жалуются на файлы и раздачи) обычно требуется до 48 часов

Робин Бобин нравится это.
  2. 15anuyta

15anuyta Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Доброго времени суток! Обратила внимание, что у Вас не все курсы доступны для скачивания. Если я оплачу 399 руб, смогу ли купить вот этот курс Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация Актуальна ли там еще ссылка для скачивания?

3. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    48
    Нет, ссылку пока невозможно восстановить

4. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Акция завершена.

5. yavorosok

yavorosok Навигатор

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день,почему нет пароля.Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

6. Джеймс Крюк

Бочек с ромом:
    48
    Попробуйте seoxa.club
    Но надо все архивы скачать (все 4 части).

7. Vladislav Levchenko

Vladislav Levchenko Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день, господа! Обновите, пожалуйста!

8. Vladislav Levchenko

Vladislav Levchenko Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Подскажите пожалуйста ещё такой вопрос: можно ли собирать складчину на какие-нибудь курсы?

9. Джеймс Крюк

Бочек с ромом:
    48
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация - обновил
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация - обновил

10. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Можно.

11. Elena Elenina

Elena Elenina Боцман

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте, купила доступ только из-за курсов Юрковской. Ни одной доступной ссылки нет...

12. brujoseyes

brujoseyes Первый помощник

Бочек с ромом:
    0
    добрый день! оплатил по купону "первого помощника". как быстро сработает "автоматический режим"?

13. Альмира

Альмира Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Привет Джек!
    Статус Боцмана не открывает все материалы для скачивания? Почему пишется "только для преммиум аккаунта?

14. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Поиском пользовались? Будем пробовать искать обновлять.

15. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Моментально все срабатывает.

16. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Премиум это боцман, навигатор и помощник. Это всё премиум аккаунты, различие лишь в некоторых нюансах.

17. svetlana1122

svetlana1122 Боцман

Бочек с ромом:
    0
    Здравствуйте, ссылки "Продaжи клaсса ЛЮКC" и "Искусcтво элитнoй тoрговли" устарели. Можно обновить?
    И еще вопрос - активация на месяц - это премиум?

18. Tarikaigul

Tarikaigul Первый помощник

Бочек с ромом:
    0
    Добрый день, я новичок. Хочу посмотреть все предлагаемые курсы в содержании. Искала по сайту полный перечень не нахожу, кроме кнопки "Поиск" Там я должна вписать название курса и только потом что-то найдется. Это очень неудобно, во первых потому что я не знаю к какому разделу относятся некоторые курсы, например по созданию сайта-нет такой категории. Да и вообще я хочу видеть всю базу. Есть куча курсов которые я даже не слышала, но с удовольствием открою для себя новое. На других складчинах можно просматривать все курсы и подписываться на те что интересны. а у вас как все сложно. Я на год купила абонемент и теперь что делать. как обидно то.

19. Джеймс Крюк

Бочек с ромом:
    48
    Здравствуйте. Скиньте ссылки на странички продуктов.
    Вот по поводу рангов Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

На месяц это БОЦМАН

20. Джеймс Крюк

Бочек с ромом:
    48
    {$title}

Джек Воробей нравится это.
  21. Джек Воробей

Бочек с ромом:
    18
    Не понял в чем проблема. Вот раздел выбираем какие курсы интересны Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация
    И смотрим.
    Поиском можно искать как ВЕЗДЕ, так и в ОПРЕДЕЛЕННОМ разделе.

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...