Пиратская бухта складчина
Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Закрытая складчина (парапсихология)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Джек Воробей, 5 май 2015.

1. Джек Воробей

Джек Воробей Команда форума

Бочек с ромом:
    18
    Закрытая складчина (парапсихология)
    Скачать Закрытая складчина (парапсихология)

В 2003 году, когда в моей жизни все было хорошо, вдруг мир изменился до неузнаваемости. С здорового, сильного спортсмена, бизнесмена - я превратился в больного человека. Инвалид по зрению, ишемическая болезнь сердца, вегетососудистая дистония, глубочайший парез лицевого нерва и масса сопутствующих болезней.

Я осознал, что медицина мне помочь ничем не может, поэтому искал другие возможности исцеления. Проходил много курсов и семинаров. В некоторых случаях становилось легче, а в основном все оставалось на своих местах. Плюс накопилась масса долгов даже жутко вспоминать о тех временах.

Я не знал, что делать, где искать выход. Я занимал деньги, что бы опять обучаться у тех людей, которые обещали чудеса исцеления. Но снова в основном теория, теория и немного практики. И снова улучшения минимальные.

Обращался к целителям, и они оказывали помощь, но через некоторое время проблемы возвращались, я просил, что бы они меня научили тому, что делали сами, но ни один не согласился меня обучить как помогать людям.

И я начал по крупицам собирать, то самое ценное, чему обучался и самостоятельно на практике познавать возможности своего организма. Много шишек и много проблем пришлось пережить за этот период, но я понял, что самое главное это не исцелить человека, а дать ему практические знания при помощи которых он сможет всегда помочь себе и другим людям.

Я применяя эту систему стал здоровым человеком, рассчитался с долгами, успешно провожу обучение в Европе, Украине, России. Поэтому я разработал систему обучения экстрасенсов, целителей, биоэнерготерапевтов, ясновидящих. И это практическое обучение, а не просто теория и немного практики.

Продажник:
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Складчик:
    Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником. Быстрая регистрация

Скрытый текст:

Последнее редактирование: 27 июл 2015
  2. Бутылка рома

Бутылка рома Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Обновите ссылку, пожалуйста

3. Danai

Danai Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Обновите ссылку, пожалуйста. Все еще отсутствует.

4. Ирен

Ирен Первый помощник

Бочек с ромом:
    1
    Обновите ссылку, пожалуйста

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...