Скрыть объявление
skladchik

Йо-хо-хо, какими судьбами пират?

Быстрая регистрация

Запись 8-часового интенсива Идеальное тело от А до Я

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Джеймс Крюк, 9 фев 2017.

1. Джеймс Крюк

Джеймс Крюк Квартирмейстер Команда форума

Бочек с ромом:
    48
    Запись 8-часового интенсива Идеальное тело от А до Я

мышц без вредных диет, голодовок и изнурительных тренировок
    • Запись 8-часового интенсива Идеальное тело от А до Я
      Хотите получить тело, о котором всегда мечтали, не изнуряя себя тренировками?
      Хотите убрать лишние килограммы без мучений и диет?
      Хотите повысить иммунитет и тонус тела?
      Хотите наслаждаться своей фигурой, глядя в зеркало?
    И вот вы решили привести себя в порядок, отказаться от вредной пиши (жирного, газировок, булок), начать бегать, ходить в зал, заниматься дома. В общем, вы решили сделать все, чтобы «привести себя в форму».
    [Но все сложилось не так просто, как вы думали]
    • Диеты, найденные в Интернете, оказались полным мучением
    • Вам пришлось изнурять себя голодом, непонятной едой и физическими упражнениями
    • Сначала вы действительно начали сбрасывать вес, но после окончания диеты вы почему-то набрали пару новых килограммов
    • Если вы хотели наоборот набрать вес – то набрался либо сплошной жир, либо результаты вас совсем не порадовали
    • Энтузиазм и запал быстро прошли, а ваши небольшие результаты испарились вместе с ними
    • Отказаться от привычной для вас еды оказалось совсем непросто
    • Перестроить свой график жизни под «режим» оказалось еще сложнее
    • Друзья и родственники, вместо поддержки, постоянно склоняют вас отказаться от ваших целей словами «да ладно, от тортика ничего не будет» или «зачем тебе эти тренировки, ты и так нормальный»
    И вы начали думать: Неужели люди с хорошей фигурой живут жизнью, полной мучений, диет и изнурительных тренировок? Они заставляют себя, они мучают себя, они «заложники» своего режима. Либо им помогла генетика и вам от природы не дано иметь хорошее тело?
    [Но ведь вы знаете, что есть люди, у которых все получается]
    • У них идеальная фигура, хотя генетика не самая лучшая
    • Они смогли за полгода сбросить 7, 10, 12 кг
    • У них нет лишнего жира, а тело выглядит подтянутым

Продажник

Скачать

2. danyj

danyj Юнга

Бочек с ромом:
    0
    Спасиюо, очень полезно!

Прежде, чем писать бессмысленные посты прочитай это, а также ознакомься с пиратским кодексом чести.
Проверка:
Черновик сохранён Черновик удалён
Загрузка...